Чехия

Чехия

Новый 2003 год в Праге.

Хочу поделиться своими впечатлениями от поездки в Прагу. Вернее о туроператоре BOHEMIA, которая и организовала сей тур. Такой ужасно неорганизованной поездки и непрофессионального сотрудника этой фирмы в Чехии по имени Геннадий не встречала не только я, но и все туристы, попавшие с нами в одну группу. Начну с экскурсий.

31 декабря нам решили сделать двойную пешеходную экскурсию, каждая по 4 часа, которые в Москве были запланированы не только в разные дни, но и не накануне Нового года. Итого, мы 8 часов ходили по холодной Праге (естественно и добирались мы обратно до гостиницы самостоятельно, трансфера не было), умоляя гида сделать перерыв на обед. Но на этом всё не закончилось, за 3 часа до Нового года мы узнаём, что Новый год мы справляем не в том ресторане, который мы оплачивали и выбирали в Москве, кстати он находился в 200 метрах от гостиницы, а в другом, который вообще непонятно где находился и добираться мы должны тоже сами.

С трудом найдя ресторан, мы долго не могли найти себе места, чтобы присесть, потому что всё было занято. Со скандалом разместившись, 3 часа ждали, когда нам подадут хотя бы какой-нибудь салат. Дождались!!! Потом последовало горячее - бифштекс с кровью, т. е. абсолютно сырое мясо. Надо ли говорить, что те, кто ещё были трезвы, это блюдо есть не стали. В общем Новый год в этом ресторане никто встречать не стал, все ушли.

О сервисе: Люди платили за экскурсии, время и даже даты которых были ошибочными, а садясь в автобус с ужасом обнаруживали, что их нет в списке. На выяснения требовалось время, которое затем навёрстывалось путём сокращения самой экскурсии. В удивительно красивом городке Карловы Вары вместо обещанных 6 часов мы находились всего 2. С вопросом к Гене было подойти невозможно, он всё время разговаривал по мобильному телефону, игнорируя очереди туристов с вопросами.

Прага - красивый город, который стоит посмотреть, но как жаль, когда из- за турфирм, подобных BOHEMIA, впечатления от поезди становятся отрицательными.

Ляна,
De Visu: Туры в Чехию по выгодным ценам!

Ежедневно Прага - от  16800 руб. / на 6 дн., до 10 рейсов в день
Карловы Вары - от  16500 руб. / 8 дн., прямой перелет а/к «Победа»
Марианские Лазне - от 18900 руб. / 8 дн.,
Экскурсионные туры Прага-Мюнхен, Прага-Вена-Будапешт
Туроператор DE VISU +7 495 215-222-8

Санаторно-курортное лечение в Чехии от туроператора ASTRA!
Карловы Вары — комплексное лечение от 47 EUR
Марианские Лазне — комплексное лечение от 40 EUR
Франтишковы Лазне — комплексное лечение от 42 EUR
Известный чешский туроператор — 27 лет на рынке.
«Ангел Хранитель на Вашем Пути к Здоровью»
+7 499 408-66-18ck-astra.ruhotel-kgm.ru
  • Карловы Вары, Malta 4*, дата вылета: 25.01.2019, 2 ночи, 29 450 руб.
  • Карловы Вары, Panorama 4*, дата вылета: 25.01.2019, 2 ночи, 28 675 руб.
  • Карловы Вары, Ostende 4*, дата вылета: 25.01.2019, 2 ночи, 30 535 руб.
  • Марианские Лазне, Vitkov 3*, дата вылета: 25.01.2019, 2 ночи, 28 830 руб.
  • Карловы Вары, Petr 3*, дата вылета: 25.01.2019, 2 ночи, 25 885 руб.
Подобрать тур в Чехию