Отзывы об автобусных турах

Автобусный тур по Европе: Польша - Германия - Франция - Бельгия - Голландия - Швеция - Финляндия

Karacupa 269
Галопом по Европам. 4 августа сего года я, решив восполнить пробел в знаниях других стран, принял решение совершить молниеносный набег на Европу, покорив Париж, а по пути и еще кучу-другую иноземных земель. Покопавшись в Интернете, я нашел интересное
1 1.00

Прекрасная Италия и все ее краски (заметки о путешествии от Капитал-тур)

Андрей (Ульяновск) 114
Думаю простая, ставшая уже почти аксиомой, фраза о великолепии этой чудесной страны давно не нуждается в каком-то подтверждении. Италию обязательно нужно увидеть, ее обязательно нужно почувствовать.
12 12.00

Отчет о поездке в Венгрию

galbel 46
Предлагаю вашему вниманию более отчет о поездке в Венгрию. Ездили с подругой через фирму «Старый город» в экскурсионный тур с 25 июня 2005 на 10 дней. При подготовке поездки просматривали программы у разных туроператоров, хотелось и Венгр

Из Киева в Италию и обратно

Judi 29
Самое первое большое путешествие всегда оставляет самые лучшие впечатления, особенно по прошествии лет. Мое первое путешествие было в Италию лет эдак -надцать назад. Автобусный тур вообще-то занятие утомительное, но организм был молодой и крепкий
0 0.00

Новогодние каникулы в Скандинавии!

ekaterina_m82 39
Привет! Хочу рассказать о туре "4 Скандинавские столицы-DFDS" на Новый год. Тур покупала через фирму "Туртранс-Вояж", гид у нас была Анна Зимарина, все ей были очень довольны и в общем, впечатления от фирмы только хорошие.
0 0.00

Автобусный тур "Германия - Нидерланды - Бельгия - Франция - Люксембург - Германия". Впечатления

848
Приехал из автобусного путешествия по Европе с кучей впечатлений. Думал, что будет хуже, так как прочитал много "лестных" впечатлений о разных фирмах и был готов почти к любой неожиданности. Можно, конечно, написать все плюсы и минусы поездки, субъективно

Прага - Карловы Вары (поезд + автобус)

Rain 95
Ну вот, наконец-то я собрала все свои мысли в кучку и теперь постараюсь рассказать вам о своем отпуске, который прошел в удивительной стране - Чехии!!! Начну с того, что я ужасно боюсь летать на самолетах (для меня это самое страшное на свете).

Автобусный тур в Прагу…

Ромаха 65
Всё начиналось достаточно неплохо. Неплохой автобус, даже были свободные места. Благодаря этому мы, а это я, жена и наш сын, расположились на задних местах и чувствовали себя более комфортно чем все остальные. Неприятности начались с таможни.
3 3.00

Экскурсионка в Испанию

Иван-1975 52
"Барсело-о-на! Барсело-о-о-на!!!" - почему-то спустя неделю после возвращения крутится на языке всемирно известный хит. С чего бы это? Оговорюсь сразу, что поездка была абсолютно незапланированная, без должной подготовки и обдумывания.
2 2.00

3-х дневный автобусный тур "Финляндия - Швеция"

Katrina 29
Выиграв на радио з-х дневнй тур, я отправилась в Финляндию и Швецию. Это был автобусный тур из Питера до Турку, с Турку на пароме до Стокгольма и также обратно. Хельсинки очень похож на Питер по своей архитектуре.
0 0.00

Отвратительная организация автобусного тура "Венгрия - Хорватия"

Лара П. 80
Не обращайтесь за путевками в "Мир Без Границ"!!! Скорее всего отдых Ваш будет испорчен! Билеты, которые мы купили на поезд в этой фирме, были без страховки (а страховка тура начиналась на день позже начала тура, а заканчивалась на день раньше).
1 1.00
Страницы: Назад 1 2 3 4 5 6 Далее
Старый Город — ваш лучший гид!
Для ШКОЛЬНИКОВ – познавательные туры по Европе, по Беларуси, по России.
АВТОБУСНЫЕ ТУРЫ ПО ЕВРОПЕ И БЕЛАРУСИ (ЖД + АВТОБУС)
ЭКСКУРСИОННЫЕ ТУРЫ ПО ЕВРОПЕ И СТРАНАМ БЛИЖНЕГО ЗАРУБЕЖЬЯ
ТУРЫ ПО РОССИИ
(495) 951-86-86  www.oldcity.ru

Быстрый подбор автобусных туров
Просто отправьте заявку. Специалисты по туризму бесплатно подберут для Вас лучшие туры.
Куда:
Откуда: