Отзывы об автобусных турах

Мой опыт путешествий на автобусах.

Old Vlad
Много поездил-повидал, решил поделиться пережитым, увиденным... Вряд ли порадую читателя "высоким" слогом и правильным художественным изложением (это и было основным препятствием для ранних публикаций). Сухие факты, тезисное изложение... Т.е. как говорят бездари и ширпотребщики - "каждая книга найдёт своего читателя"
1 1.00

Брюссель - мимолетные мелочи…

Rangers
За пару дней Брюссель не охватишь, хотя старый город, вернее центральный город – за час - полтора обойти реально. ( в принципе Брюссель состоит из нескольких сросшихся городов. Где и муниципалитет и полиция и все остальные службы разделены).
3 3.00

Немного ночной Праги

Аlex
В этот раз я не стану утомлять читателей фактами, легендами, советами... О Праге уже написаны десятки подробнейших книг и тысячи рассказов, поэтому просто предлагаю взглянуть на этот прекрасный городмоими...
10 10.00

Путешествие в эпоху Ренессанса

Anastasia_traveller
Италия, в частности Флоренция по праву считается колыбелью эпохи Возрождения (Ренессанса). О ней и будет мой рассказ. Побывав один раз во Флоренции проездом,  я  решила, что этого недостаточно, этот город заслуживает большего внимания, поэтому мое нынешнее путешествие началось именно с нее.

Мимолётный Зальцбург

xoma55
Про Зальцбург написано много статей, отзывов и путеводителей. Сам перечитал уйму. Да, к слову сказать, город этот столь любим турфирмами и их клиентами, что проутюжен иногородними и иностранными посетителями очччень плотно. «Лучше один раз увидеть…», это про нас - путешественников-любознаек. Вот то, что увидел за эти краткие два часа.
4 4.00

В Норвегию. Ближе к природе

Maxim69
Норвегия это потрясающая природа и умиротворяющая атмосфера. Горы, отвесные скалы, вода рек, озер, фьордов, зелень травы дают удивительное сочетание разных цветов и просто открыточные виды. Съездите в Норвегию, не пожалеете.
4 4.00

Автобусный тур Венгрия - Хорватия с Нево-стиль клубом

алёнкаа 400
Хочу поделиться своими впечатлениями от автобусного тура Венгрия-Хорватия «Очарование Далмации» (Львов – Мишкольцтапольца –Эгер – Будапешт - Плитвицкие озера – Отдых в Далмации. Выбрала тур Венгрия-Хорватия, т. к. хотелось 1 неделю экскурсионной программы и 1 неделю на море. Это был самый оптимальный вариант по цене.
1 1.00

“Восточное ожерелье Турции” и проблемы русской интеллигенции

Volegova 349
1 июля 2011 года закончился тур  “Восточное ожерелье Турции”. Якобы вообще закончился, так как в связи с рождением у Гюная очередного ребенка, он не может надолго уезжать из Стамбула. Но думаю, дети подрастут, и все продолжится. Тур, конечно, интересный. Проезжая по этому маршруту, в голове всплывают страницы школьных учебников по ...
0 0.00

Греция …- от греческого «Музенидис»

Марина МР 1048
- Афродита - от греческого φροδτη, в древности истолковывалось как производное от φρς — «пена»…- богиня красоты и любви, также богиня плодородия, вечной весны и жизни, а также богиня браков и даже родов, а также «детопитательница» .. - Пафос - от греческого πθος — риторическая категория, соответствующая манере выражения чувств, которая характеризуется эмоциональной возвышенностью, воодушевлением…
3 3.00
Страницы: 1 2 3 4 5 .. 6 Далее
Старый Город — ваш лучший гид!
Для ШКОЛЬНИКОВ – познавательные туры по Европе, по Беларуси, по России.
АВТОБУСНЫЕ ТУРЫ ПО ЕВРОПЕ И БЕЛАРУСИ (ЖД + АВТОБУС)
ЭКСКУРСИОННЫЕ ТУРЫ ПО ЕВРОПЕ И СТРАНАМ БЛИЖНЕГО ЗАРУБЕЖЬЯ
ТУРЫ ПО РОССИИ
(495) 951-86-86  www.oldcity.ru

Быстрый подбор автобусных туров
Просто отправьте заявку. Специалисты по туризму бесплатно подберут для Вас лучшие туры.
Куда:
Откуда: