Болгария

Болгария

Отдых в Кранево, отель Рила 3*

Поздравляю всех с давно уже наступившим Новым Годом и хочу поведать о своей поездке в Болгарию в сентябре 2005 года.

Как большинство туристов, я обследовала все (ну или почти все) сайты с отзывами о Болгарии, отелях, турфирмах и т.д. Наконец, выбрала место - Кранево (сельцо, но для жителя шумного города, желающего отдохнуть от шума, люда и т.д. в самый раз). Цены там - как и у нас на все продукты, но зато качественно и количественно отличаются от цен в Золотых Песках или Альбене, скажем.

Поиск гостиницы тоже отнял немало нервов, в итоге мы остановились на Риле 3*, о которой в отзывах было написано меньше всего "плохого".

Здесь я хочу остановиться поподробней, чтобы в будущем наши бедные русские братья не попадались в цепкие лапы этих ужасных болгар. В аэропорту нас встречала фирма "Турал", которая является местным туроператором и занимается приёмом туристов. Люди, никогда не связывайтесь с этой фирмой. Русских они ненавидят!!! Информации никогда не подскажут и никогда ничем не помогут.

Прибыв из аэропорта в гостиницу, мы были просто-таки шокированы отношением управляющей (бледной, тощей девицы с черными волосами). Большим ничтожеством я, наверное, себя не чувствовала никогда!!! В последствие мы узнали, что все сотрудники отеля не очень жалуют русских туристов. Когда мы выходили в холл, картина перед нами представлялась следующая: 2 телевизора, оба оккупированы работниками, которые, развалившись, потягивая пиво и покуривая сигарету, лениво оборачивались на нас (при этом я чувствовала, что приехала к ним жить бесплатно, и они равняют меня с каким-то животным).

Ещё одно умопомрачительное свинство - это дискотека "Амазонка", которая, как оказалось по прибытию, находится во дворе Рилы. В выходные спать было вообще невозможно!!!

В общем, радушия - 0, вежливости - минус 10, сервиса - минус 20. За время нашего там пребывания наших соседей обокрали, я и мой молодой человек отравились.

Еда в Болгарии ужасна. Ни вкуса, ни запаха, ни вида. Мы с моим молодым человеком отравились, хотя ели в самых лучших краневских кафе. Потом мы перешли на магазинную еду и фрукты.

В общем, Болгария оставила у нас далеко не радужные впечатления. Кроме моря там ничего не заслуживает внимания. Болгары относятся к нам отвратительно, особенно на крупных курортах. Более молодое поколение считает, что они уже одной ногой в Европе, так что общаться с русскими - ниже их европейского достоинства. Советую потратить те же деньги на отдых в наших же областях (там так же не будет сервиса, но хоть отношения человеческое). А лучше подкопить и мотнуть в настоящую Европу, Египет или ещё куда….

Татьянка,
Лучшие туры в Болгарию!
Выгодные цены по акции Раннее Бронирование!
Удобные способы оплаты, туры в кредит, страхование
Офисы продаж по всей России
  • Банско, Лина 3*, дата вылета: 22.01.2019, 4 ночи, 49 062 руб.
  • Банско, Френдс 3*, дата вылета: 22.01.2019, 5 ночей, 47 677 руб.
  • Банско, Mishel 4*, дата вылета: 22.01.2019, 6 ночей, 49 594 руб.
  • Банско, Айсберг 3*, дата вылета: 22.01.2019, 3 ночи, 44 248 руб.
  • Боровец, White House 4*, дата вылета: 22.01.2019, 3 ночи, 49 515 руб.
Подобрать тур в Болгарию