Бразилия

Бразилия

мои ожидания не оправдались

Хочу немного рассказать и о своей поездке в Рио.

1. До самой поездки были прочитано не много, так как много в нете и не нашлось. информация была очень скудной.

2. Требования к визе были минимальны, по сути требовался лишь обратный билет с фиксированной датой.

3. Перелет АирФрансом, кстати сказать очень меня порадовал их сервис, и ожидание 7 часов в Шарль де голе, даже успел помытся . и отлично развлечься в бизнес зале. Французы молодцы им 5+ все для людей... А нашим авиалиниям что про них не говори сволочи там работают и отношение к тебе как к собаке, даже если ты бизнесом летишь. Французы все точка в точку . короче чики поки.

ИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ НАЧАЛАОСЬ.

Летели мы долго, по правде сказать я даже протрезвел в самолете, летели часов 11. Кто сказал что француженки красотки ??? УРОДИНЫ , КАТИ ПУШКАРЕВЫ, УВЕЩАННЫЕ ДЕТКАМИ., ПЬЮЩИЕ ХАЛЯВНОЕ ШАМПАНЬ ИЗ ПЛАТИКОВЫХ СТАКАНОВ... КОроче французкие девушки , женьщины отстой. , но речь не об них.

И наконец посадка в РИО, сам аэропорт стоит на отдельном острове , оказывается, и через мост выезжаешь из него. Деньги поменял, сотку в порту, 2,3 был курс за 1 доллар. тогда он еще был где то 26. 80 реалов у меня вышло за такси до отеля. Отель у меня оказался на копакабана авеню, идти до пляжа 5 минут 1 квартал. Пляж так себе, что копакабана что ипанема. Люд какой то странный там в основном местные, вообщем фантастики ожидать от городского пляжа.... сами понимаете... Атлантика как всегда, мутновата и серовата, но была теплой. Очень сильное течение и большие волны всегда. Никто от берега не отходит и никуда не заплывает... Очень много серферов. Вообщем и все. Все описание пляжа... ничего интересного вообще, ну есть конечно там нудисткие лесби и гей пляжи, кому интересного они все обозначены своими флагами. Меня такое мало интересовало. Поэтому повалявшись на пляже попив пивка и искупавшись , решали, что же делать вечером... В номере был путеводиель, стоит 40 реал = не дурственно. но там есть флаеры, в клубы и халявные напитки , до них кстати мы так и не добрались. Такси: все по счетчику, имейте мелкие деньги, таксисты ушлые, у них никогда нет стадчи и всегда округляют в свою пользу. , такси много в городе., пробок тоже... Поехали мы на эту сахарную голову, ничего особенного, гора и гора с фуникулером, потом поперлись на статую исуса христа смотреть, тож ничего особенного , в сериалах она как то повнушительней. Дальше, пошли в ресторан открытого типа,

КСТАТИ, ЕДА, что мне понравилось их рестораны, ты заходишь, тебе дают флаер, ты берешь все что хочешь, еда исчесляется в кг, за 1 кг 29 реал, в среднем что бы поесть врослому мужчине и выпить пару банок пива, обходилось в 30 реал, очень разнообразно и сытно, качество ресторанчиков разное и асортимент в них, но цены у всех одинаковые.

Теперь настал вечер, нужно себя кудато девать, взяли флаер, познакомились с каким то Фабьяно он согласился быть нашим такси на весь вечер за 100 реал, просил 200, и поехали кататся по городу и клубам.... Диско отстой полный, хтак хотелось колорита, и фиг вам, все обычное, что и у нас дыц быц дыц, корчое стандарт евро. народу тьма, дискомфорт полный , курить в основном, в клубах нельзя только в комнатках... короче лажа, покупать спиртное в отдельной кассе , тебе талон дают...Мне не понравилось...

Надыбали девочку в турагенстве, которая по анг шпрехала, рядом с отелем. Она рекомендовала нам самба скул, еврибади денсинг, и старухи в перьях в том числе, было прикольно. на след день щеманулись узнать про водопады, честно сказать особо тащится туда мне не хотелось, оказалось что я был прав , за такое сомнительное удовольствие хотели 400 зелени , ну уж нет, сами там купайтесь подумал я, и прикупил билет на концерт мадонны на маракане, концерт был супер ...... На след день пошли все к той же девочке, куда б податся кому б отдатся.... предложила она нам тропикал айлендс, поехали, все было тож не дурно, дельфины, куча рыб, очень классная лодка , притаскивали капиринью,, вообщем лафа... часа 2 что плыли валялся на лежаках... На остнове встречали красиво с большим попугаем АРА, все остались на пляже, меня же капиринья понесла в джунгли, по разбитому пису ..

как я оттуда не свалился неведаю... высота была метра 4 а внизу острые камни... как потом оказалось вход на конец причала был и через джунгли.

Полез я в эти джунгли.. смотрю стоит разбитая домушка, без окон и дверей... думаю дай зайду может туалет есть, думаю о как романтично... и туалет есть, везде. ))))) открываю дверцу в комнатке а там .... атам......... мне аж снится до сих пор, стоит железная койка и на ней старуха спит, оооооооооооооооооуууууууууууу, нада валить срочняк,  а то еще полицию вызовет скажет, что хотел изнасиловать. аххахахахахахахахахахахахахаха красная шапочка. )))))))))) туалет нашел в джунглях,, после возвращения с острова, опухла нога, и ступить не мог на нее 4 дня, все опухло... какая то тварь меня укусила... в аптечках никто не говорит по анг, делают круглые глаза.... сначала было стремно на языке жестов рассказывать что у тебя болит, а вдруг тебя не поймут, и дадут мышъяк ? подумал я и зайдя уже в 5 аптечку, сказал хелп ми.. сос. ))))) наверно Бог меня услышал и вышла из за кромов девочка и дала мне чудо средство анальгетик крем... вообщем к вечеру я был готов плясать вновь... Кстати сказать, нам сразу сказали и во всех путеводителях написано, что убивают по 50 чел в сутки и на пляж как солнце село не суйтесь, лично я ничего не заметил но я и не сувался туда, не до пляжа мне было вечером.

Короче говоря, бразилия добывает драг камни, конечно же нас потащили в этот штерм, ну что вам сказать, сидит девочка, русская, глаза закатывает и говорит какое прелесное колечно за 2000 долларов.... я говорю детка ты наверно отвыкла, ты ж русская , дай нам по русски, кто б и камень был во и цена была маленькой, все мы посмеялись, но в штерне в этом .. это бренд делать нефиг .... да камни обработаны супер но в изделиях гольно смотрятся, не стоят стольких денег. как оказалось юверилных магазов была куча на сопакабана авеню... зарулил в один такой, и купил за кеш, что дали мне большой дисконт, и такой же сертифекат и все как нужно , гораздо дешевле... что мне очень понравилось... Так все расплачиваются картами, за все. и естественно цена фиксирована... Наличных там  мало и обмень деньги, нужно паспорт ... они там все так проверяют как будто я эти доллары рисую..эх научится бы .

Короче, не помню точно где , дали сдачу со 100 реал, пошли в ресторан, даю полтинник, а она его щупает и говорит ноооооооо фальсифико.... сравнил с другим вроде и летна и водяные знаки все есть.. но изображение как то сдвинуто... думаю от ....*уки, шо теперь делать с ним, ? она, мне типа идите в банк.. думаю, нах нужно гемору себе приобретать, сплавлю в кубе..... так и сделал. Так что будьте осторожны там с деньгами.

прошло уже дней 10 с тех пор, и я понял, что делать больше в Рио нефиг, город дорогой и не интересный.. да, сувениры, подарки супер, но не за этим туда ехал так долго и так дорого.... Вообщем про секс писать не буду, очень много и разнообразно и дешево.

Короче еще 4 дня не знал когда уже поеду обратно домой, понял, что в Рио я больше не поеду.... и возвращатся мне не хочется., расстояние и цена себя никак не оправдывает..

Всем спасиб.

vladi4ik,
Целый мир в одной стране с TOUR EXPRESS!
Участвуем в Параде Чемпионов «С Карнавала на бал: Бразилия-Аргентина» (08.03)! На майские любуемся "Красотами Бразилии и Аргентины" по уникальной цене (1995$=10 дней) и 01.05 летим в «Бразилию-Парагвай-Уругвай-Аргентину»! Поиск попутчика. (495)781-81-77, (812) 327-77-70 • www.tourexpress.ru
  • Горящие туры Бразилию. Скидки до 30%
  • Раннее бронирование туров Бразилию. Выгода до 35%