Rambler's Top100
Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Регистрация с помощью:
или
Зарегистрироваться
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить
Заказ обратного звонка
Пожалуйста, укажите Ваше имя и телефон для связи.
Ваше имя
Телефон (в межд.формате, например: +7 499 1234567)
Укажите город приобретения тура
Отправить
Бразилия

Бразилия

мои ожидания не оправдались

Хочу немного рассказать и о своей поездке в Рио. 

1. До самой поездки были прочитано не много, так как много в нете и не нашлось. информация была очень скудной.

2. Требования к визе были минимальны, по сути требовался лишь обратный билет с фиксированной датой.

3. Перелет АирФрансом, кстати сказать очень меня порадовал их сервис, и ожидание 7 часов в Шарль де голе, даже успел помытся . и отлично развлечься в бизнес зале. Французы молодцы им 5+ все для людей... А нашим авиалиниям что про них не говори сволочи там работают и отношение к тебе как к собаке, даже если ты бизнесом летишь. Французы все точка в точку . короче чики поки. 

ИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ НАЧАЛАОСЬ.

Летели мы долго, по правде сказать я даже протрезвел в самолете, летели часов 11. Кто сказал что француженки красотки ??? УРОДИНЫ , КАТИ ПУШКАРЕВЫ, УВЕЩАННЫЕ ДЕТКАМИ., ПЬЮЩИЕ ХАЛЯВНОЕ ШАМПАНЬ ИЗ ПЛАТИКОВЫХ СТАКАНОВ... КОроче французкие девушки , женьщины отстой. , но речь не об них.

И наконец посадка в РИО, сам аэропорт стоит на отдельном острове , оказывается, и через мост выезжаешь из него. Деньги поменял, сотку в порту, 2,3 был курс за 1 доллар. тогда он еще был где то 26. 80 реалов у меня вышло за такси до отеля. Отель у меня оказался на копакабана авеню, идти до пляжа 5 минут 1 квартал. Пляж так себе, что копакабана что ипанема. Люд какой то странный там в основном местные, вообщем фантастики ожидать от городского пляжа.... сами понимаете... Атлантика как всегда, мутновата и серовата, но была теплой. Очень сильное течение и большие волны всегда. Никто от берега не отходит и никуда не заплывает... Очень много серферов. Вообщем и все. Все описание пляжа... ничего интересного вообще, ну есть конечно там нудисткие лесби и гей пляжи, кому интересного они все обозначены своими флагами. Меня такое мало интересовало. Поэтому повалявшись на пляже попив пивка и искупавшись , решали, что же делать вечером... В номере был путеводиель, стоит 40 реал = не дурственно. но там есть флаеры, в клубы и халявные напитки , до них кстати мы так и не добрались. Такси: все по счетчику, имейте мелкие деньги, таксисты ушлые, у них никогда нет стадчи и всегда округляют в свою пользу. , такси много в городе., пробок тоже... Поехали мы на эту сахарную голову, ничего особенного, гора и гора с фуникулером, потом поперлись на статую исуса христа смотреть, тож ничего особенного , в сериалах она как то повнушительней. Дальше, пошли в ресторан открытого типа,

КСТАТИ, ЕДА, что мне понравилось их рестораны, ты заходишь, тебе дают флаер, ты берешь все что хочешь, еда исчесляется в кг, за 1 кг 29 реал, в среднем что бы поесть врослому мужчине и выпить пару банок пива, обходилось в 30 реал, очень разнообразно и сытно, качество ресторанчиков разное и асортимент в них, но цены у всех одинаковые. 

Теперь настал вечер, нужно себя кудато девать, взяли флаер, познакомились с каким то Фабьяно он согласился быть нашим такси на весь вечер за 100 реал, просил 200, и поехали кататся по городу и клубам.... Диско отстой полный, хтак хотелось колорита, и фиг вам, все обычное, что и у нас дыц быц дыц, корчое стандарт евро. народу тьма, дискомфорт полный , курить в основном, в клубах нельзя только в комнатках... короче лажа, покупать спиртное в отдельной кассе , тебе талон дают...Мне не понравилось...

Надыбали девочку в турагенстве, которая по анг шпрехала, рядом с отелем. Она рекомендовала нам самба скул, еврибади денсинг, и старухи в перьях в том числе, было прикольно. на след день щеманулись узнать про водопады, честно сказать особо тащится туда мне не хотелось, оказалось что я был прав , за такое сомнительное удовольствие хотели 400 зелени , ну уж нет, сами там купайтесь подумал я, и прикупил билет на концерт мадонны на маракане, концерт был супер ...... На след день пошли все к той же девочке, куда б податся кому б отдатся.... предложила она нам тропикал айлендс, поехали, все было тож не дурно, дельфины, куча рыб, очень классная лодка , притаскивали капиринью,, вообщем лафа... часа 2 что плыли валялся на лежаках... На остнове встречали красиво с большим попугаем АРА, все остались на пляже, меня же капиринья понесла в джунгли, по разбитому пису ..

как я оттуда не свалился неведаю... высота была метра 4 а внизу острые камни... как потом оказалось вход на конец причала был и через джунгли.

Полез я в эти джунгли.. смотрю стоит разбитая домушка, без окон и дверей... думаю дай зайду может туалет есть, думаю о как романтично... и туалет есть, везде. ))))) открываю дверцу в комнатке а там .... атам......... мне аж снится до сих пор, стоит железная койка и на ней старуха спит, оооооооооооооооооуууууууууууу, нада валить срочняк,  а то еще полицию вызовет скажет, что хотел изнасиловать. аххахахахахахахахахахахахахаха красная шапочка. )))))))))) туалет нашел в джунглях,, после возвращения с острова, опухла нога, и ступить не мог на нее 4 дня, все опухло... какая то тварь меня укусила... в аптечках никто не говорит по анг, делают круглые глаза.... сначала было стремно на языке жестов рассказывать что у тебя болит, а вдруг тебя не поймут, и дадут мышъяк ? подумал я и зайдя уже в 5 аптечку, сказал хелп ми.. сос. ))))) наверно Бог меня услышал и вышла из за кромов девочка и дала мне чудо средство анальгетик крем... вообщем к вечеру я был готов плясать вновь... Кстати сказать, нам сразу сказали и во всех путеводителях написано, что убивают по 50 чел в сутки и на пляж как солнце село не суйтесь, лично я ничего не заметил но я и не сувался туда, не до пляжа мне было вечером.

Короче говоря, бразилия добывает драг камни, конечно же нас потащили в этот штерм, ну что вам сказать, сидит девочка, русская, глаза закатывает и говорит какое прелесное колечно за 2000 долларов.... я говорю детка ты наверно отвыкла, ты ж русская , дай нам по русски, кто б и камень был во и цена была маленькой, все мы посмеялись, но в штерне в этом .. это бренд делать нефиг .... да камни обработаны супер но в изделиях гольно смотрятся, не стоят стольких денег. как оказалось юверилных магазов была куча на сопакабана авеню... зарулил в один такой, и купил за кеш, что дали мне большой дисконт, и такой же сертифекат и все как нужно , гораздо дешевле... что мне очень понравилось... Так все расплачиваются картами, за все. и естественно цена фиксирована... Наличных там  мало и обмень деньги, нужно паспорт ... они там все так проверяют как будто я эти доллары рисую..эх научится бы . 

Короче, не помню точно где , дали сдачу со 100 реал, пошли в ресторан, даю полтинник, а она его щупает и говорит ноооооооо фальсифико.... сравнил с другим вроде и летна и водяные знаки все есть.. но изображение как то сдвинуто... думаю от ....*уки, шо теперь делать с ним, ? она, мне типа идите в банк.. думаю, нах нужно гемору себе приобретать, сплавлю в кубе..... так и сделал. Так что будьте осторожны там с деньгами.

прошло уже дней 10 с тех пор, и я понял, что делать больше в Рио нефиг, город дорогой и не интересный.. да, сувениры, подарки супер, но не за этим туда ехал так долго и так дорого.... Вообщем про секс писать не буду, очень много и разнообразно и дешево.

Короче еще 4 дня не знал когда уже поеду обратно домой, понял, что в Рио я больше не поеду.... и возвращатся мне не хочется., расстояние и цена себя никак не оправдывает..

Всем спасиб.

vladi4ik,
В начало страницы
Нам важно, кто Вы
Спасибо! Теперь Вы мужчина!
Спасибо! Теперь Вы женщина!
Пожалуйста, проверьте правильность указания даты Вашего рождения
Сохранить
Спасибо! Данные сохранены.
Хотите найти тур своей мечты?
Давайте мы перезвоним Вам в течение 5 минут и поможем с выбором
Мы не смогли определить ваш регион автоматически :(
Пожалуйста, выберите удобный вам город из списка
×
  • Горящие туры Бразилию. Скидки до 30%
  • Раннее бронирование туров Бразилию. Выгода до 35%
Подобрать тур в Бразилию
Подобрать тур
Вы получите лучшие горящие туры!
Сэкономите до 30% стоимости тура
Мы гарантируем самые низкие цены!
Заявка на подбор тура в отель
Заявка на подбор тура
Заполните все поля заявки на подбор тура
Страна, курорт
Дата начала тура
Ваше имя
Ваш город
Ваш телефон
*Услуга подбора тура абсолютно бесплатна!
Спасибо. Ваша заявка принята!
Произошла ошибка, попробуйте повторить свой запрос позже
Вы не можете отправлять более одной заявки в сутки
Очень быстро подобрали тур и перезвонили - уже через неделю отдыхала! Отель оказался даже лучше, чем я планировала за эти деньги! Всем советую!
Оля Cидорова, г. Москва
Отправка заявки ни к чему Вас не обязывает. После получения заявки менеджеры подберут для вас лучшие предложения. Услуга абсолютно бесплатна.