Австрия

Австрия

Отдых в Каринтии

Если Российской туристической компании удалось сагитировать Вас на элитный отдых и Вы уже почти готовы выложить огромные деньги за поездку в Каринтиию, то имейте в виду (большинство из нижесказанного относится к Клопайнерзее или Фаакерзее):

1. Вам наверняка в турагенстве обещали хорошую погоду и теплую воду в озере - это не совсем правда, погода может по несколько дней быть пасмурной и холодной, с дождем и при этом всеми прелестями деревенской жизни. А ночи- просто холодные.

2. Если уж с погодой повезло - вода в озере действительно будет теплая, и даже почти чистая, правда озеро больше похоже на крошечный прудик (кроме ВЕРТЕРЗЕЕ). Особенно хорошо это чувствуется, когда в хорошую погоду в этом прудике (1км x 200 метров) плавают люди из 50 отелей, стоящих на берегу. Кстати, утки тоже плавают в этом прудике.

3. Если Вы не знаете немецкого языка - Вам там делать нечего. Ни в одном кафе или ресторане нет меню на английской или любом другом языке, так что заказывая блюдо со сложным немецким названием из трех корней в одном слове никогда не знаешь - рыба это, курица или овощ. Кстати, официанты тоже не очень изъясняются на чуждом языке, так что шансов быть понятым - ноль.

4. Отели 4* не тянут даже на три, в лучшем случае - мотель, прилегающая территория - 0 кв метров (газончик перед озером в 5 кв м исполняет роль пляжа), услуг - почти никаких, постельное белье за 10 дней не меняют ни разу, о банных принадлежностях и фене речи даже не идет, кроме того двери отеля в 11 часов вечера гостеприимно закрываются и больше Вы в отель не попадете  (испытано на себе, ибо вернувшись в 2 часа ночи из Венеции мы полчаса звонили безответно по телефону в отель на ресепшн, а потом просто влезли в номер через балкон). Впрочем, все магазины и кафе тоже закрываются и в 12 ночи наступает полная тишина.

5. Про еду - отдельная песня. Кроме немецких названий, - огромное разнообразие: сегодня тушеное мясо с картошкой, завтра - картошка с вареным мясом (и это в отеле 4*). Десерты, фрукты и прочее баловство исключены как класс.

6. В довершение ко всему точные, честные и пунктуальные австрийцы пытаются Вас обсчитать, как только понимают, что Вы - чужой. Нас, например, пытались в отеле обмануть на 1300 шиллингов (около 70 долларов) только при оплате напитков за ужином, при аренде машины обещанная изначально сумма выросла на 40% и т.д.

7. Чтобы не быть голословным - природа там действительно красивая, как в родном подмосковье, лес с ягодами и грибами, холмы, дождь. Кроме того, отличное пиво, но если Вы его не любите - делать там просто нечего.

Приятного эксклюзивного отдыха в Австрии. Совет: не выпендривайтесь, поезжайте лучше на Канары.

Наталья,
Откройте сезон лыж в Австрии!
Встречайте Новый год и Рождество в Австрии!
Акции и спецпредложения: скидки!
New! 1001% надежности - страхование от невыезда
Бонусная программа! Офисы продаж по всей России
Звоните сейчас: (499) 215-05-60 Наш сайт - www.1001tur.ru
De Visu: Туры в Австрию по выгодным ценам!

Ежедневно Вена – от  18500руб. / на 6 дней
Комби-туры Вена – Будапешт, Прага – Вена – Будапешт,
Вена – Зальцбург – Мюнхен, горнолыжные туры
Встречаем Новый год в Австрии, на гарантии а/к «Аэрофлот»
Туроператор DE VISU +7 495 215-222-8

• Бад Гастайн, Mozart 3*, дата вылета: 19.11.2018, 5 ночей, 56 076 руб.
  • Капрун, Pension Elisabeth 3*, дата вылета: 19.11.2018, 8 ночей, 76 515 руб.
  • Зальцбург, Pension Austria Kaprun 3*, дата вылета: 19.11.2018, 9 ночей, 85 910 руб.
  • Тироль, Kolpinghaus 3*, дата вылета: 19.11.2018, 7 ночей, 74 611 руб.
  • Бад Гастайн, Mozart 3*, дата вылета: 19.11.2018, 6 ночей, 61 622 руб.
Подобрать тур в Австрию