Австрия

Австрия

Turizm.ru рекомендует: Туроператоры по Австрии

Отдых в Каринтии

Если Российской туристической компании удалось сагитировать Вас на элитный отдых и Вы уже почти готовы выложить огромные деньги за поездку в Каринтиию, то имейте в виду (большинство из нижесказанного относится к Клопайнерзее или Фаакерзее):

1. Вам наверняка в турагенстве обещали хорошую погоду и теплую воду в озере - это не совсем правда, погода может по несколько дней быть пасмурной и холодной, с дождем и при этом всеми прелестями деревенской жизни. А ночи- просто холодные.

2. Если уж с погодой повезло - вода в озере действительно будет теплая, и даже почти чистая, правда озеро больше похоже на крошечный прудик (кроме ВЕРТЕРЗЕЕ). Особенно хорошо это чувствуется, когда в хорошую погоду в этом прудике (1км x 200 метров) плавают люди из 50 отелей, стоящих на берегу. Кстати, утки тоже плавают в этом прудике.

3. Если Вы не знаете немецкого языка - Вам там делать нечего. Ни в одном кафе или ресторане нет меню на английской или любом другом языке, так что заказывая блюдо со сложным немецким названием из трех корней в одном слове никогда не знаешь - рыба это, курица или овощ. Кстати, официанты тоже не очень изъясняются на чуждом языке, так что шансов быть понятым - ноль.

4. Отели 4* не тянут даже на три, в лучшем случае - мотель, прилегающая территория - 0 кв метров (газончик перед озером в 5 кв м исполняет роль пляжа), услуг - почти никаких, постельное белье за 10 дней не меняют ни разу, о банных принадлежностях и фене речи даже не идет, кроме того двери отеля в 11 часов вечера гостеприимно закрываются и больше Вы в отель не попадете  (испытано на себе, ибо вернувшись в 2 часа ночи из Венеции мы полчаса звонили безответно по телефону в отель на ресепшн, а потом просто влезли в номер через балкон). Впрочем, все магазины и кафе тоже закрываются и в 12 ночи наступает полная тишина.

5. Про еду - отдельная песня. Кроме немецких названий, - огромное разнообразие: сегодня тушеное мясо с картошкой, завтра - картошка с вареным мясом (и это в отеле 4*). Десерты, фрукты и прочее баловство исключены как класс.

6. В довершение ко всему точные, честные и пунктуальные австрийцы пытаются Вас обсчитать, как только понимают, что Вы - чужой. Нас, например, пытались в отеле обмануть на 1300 шиллингов (около 70 долларов) только при оплате напитков за ужином, при аренде машины обещанная изначально сумма выросла на 40% и т.д.

7. Чтобы не быть голословным - природа там действительно красивая, как в родном подмосковье, лес с ягодами и грибами, холмы, дождь. Кроме того, отличное пиво, но если Вы его не любите - делать там просто нечего.

Приятного эксклюзивного отдыха в Австрии. Совет: не выпендривайтесь, поезжайте лучше на Канары.

Наталья,
Откройте сезон лыж в Австрии!
Встречайте Новый год и Рождество в Австрии!
Акции и спецпредложения: скидки!
New! 1001% надежности - страхование от невыезда
Бонусная программа! Офисы продаж по всей России
Звоните сейчас: (499) 215-05-60 Наш сайт - www.1001tur.ru
Авторизация
Для входа на сайт укажите ваш email и пароль.
.livejournal.com
Восстановление пароля
Данные для смены пароля будут высланы Вам на электронный почтовый адрес

Регистрация вашей турфирмы на сайте TURIZM.RU позволит вам:

• внести фирму в базу сайта
  • разместить контактные данные и актуальные предложения
  • отвечать на отзывы клиентов о вашей турфирме
  • повысить выдачу вашей турфирмы в поисковых системах

• иметь надежную обратную связь с потенциальными клиентами
  • отвечать на отзывы от имени администрации отеля
.livejournal.com
  • Вена, Hotel Kavalier 4*, дата вылета: 15.12.2017, 2 ночи, 31 102 руб.
  • Вена, Vienna Urban Resort Hotel 3*, дата вылета: 15.12.2017, 2 ночи, 29 574 руб.
  • Вена, Hotel Hadrigan 3*, дата вылета: 15.12.2017, 2 ночи, 29 432 руб.
  • Вена, Hotel Allegro Wien 3*, дата вылета: 15.12.2017, 2 ночи, 32 257 руб.
  • Вена, Senator Hotel Vienna 3*, дата вылета: 15.12.2017, 2 ночи, 31 854 руб.
Подобрать тур в Австрию