Австрия

Австрия

Каринтия (алаверды)

Жаль девушку. Очень жаль. Зовут ее Наташа, если только это не псевдоним. Съездила в Каринтию на озера, и не понравилось путешественнице. Чтобы лучше понять дальнейший смысл написанного, лучше будет прочитать сначала ее рассказ про отдых на озерах Каринтии.

От оппонента (почти по пунктам):

1. Погода. На самом деле неважная. Ну, сложно русскому человеку выдержать ежедневную жару за 30. Завидую Наташе, которой удалось немного охладиться (по ее рассказам, где она сетует на прохладу). И в воде с температурой в 25 градусов тоже с непривычки плавать странно. Наташа, ау!, расскажите, где вы нашли там холодную воду - в следующий раз поеду туда!

2. Все же дело, наверное, не столько в особенностях местного сервиса, а порядочности отечественных турагентств. Похоже, Вам подсунули то, что не брал никто. При нашем отеле, заметьте, 3 звезды, был большой разноуровневый участок с площадками для игр в гольф, небольшим бассейном, детскими развлечениями, стоянками для автомобилей, зелеными посадками (соснами, кустарниками, и еще многими деревьями и пр.), бесконечное количество цветов, возможностью завтракать и обедать - на убой! - не только внутри, но и на природе под навесами от солнца и т.д., и т.п. Семье с ребенком дают лучшие номера с выходом в сад из номера, кухней и холодильником. Причем за те же деньги. У них вообще к семейным и с детьми волшебное отношение.

3. В ресторанах меню можно просто попросить на других языках, и они с радостью приносят. К тому же большинство из них знают как минимум два европейских языка, и могут объяснить на них хотя бы содержание меню.

4. Убирают в отелях ежедневно, белье, правда - меняли не каждый день. Но через день. Полотенца вот каждый раз приносили новые. Правда, собаки, экономили на личной гигиене: не всегда приносили новые мыла, шампуни и пр.

5. Что касается уток, плавающих с вами одновременно в озере, тут и вправду на любителя. На мой взгляд, еще можно попросить австрияков убрать из водоемов рыб и прочую живность, чтобы не мешалась под ногами. Кстати, в грязной воде и плохой экологии не водится все выше перечисленное.

6. А еще всем советую: возьмите машину напрокат. Самое дешевое и удобное агентство - Denzl-draiv. Взять можно уже на месте, только не в выходные. Хотя удобнее заказывать из Москвы, чтобы уж сразу из аэропорта поехать на машине. Но такой вариант рассчитан на людей самостоятельно ориентирующихся в австрийском пространстве.

Отдых фантастический. Нам досталась горящая путевка всего по 400 евро с носа: перелет, трансфер, встреча гидом и его курирование, завтраки - шведский стол, по желанию - за умеренные деньги по вечерам ужин из трех блюд, плюс еще одна очень важная вещь - вам выдают в отеле именные карточки "каринтийского гостя", которые дают право на многие скидки при путешествиях по достопримечательностям, бесплатный проход на пляжи, бесплатный проезд на катерах по озеру Вертерзее и пр., всего уже не вспомнишь.

Так дешево и с таким европейским достоинством мы давно не отдыхали. Ни во Франции, ни в Италии, ни в Испании, ни... в общем, нигде. То есть было круче, но денег мы тратили в три с половиной раза больше.

Настя,
De Visu: Туры в Австрию по выгодным ценам!

Ежедневно Вена – от  18500руб. / на 6 дней
Комби-туры Вена – Будапешт, Прага – Вена – Будапешт,
Вена – Зальцбург – Мюнхен, горнолыжные туры
Встречаем Новый год в Австрии, на гарантии а/к «Аэрофлот»
Туроператор DE VISU +7 495 215-222-8

Откройте сезон лыж в Австрии!
Встречайте Новый год и Рождество в Австрии!
Акции и спецпредложения: скидки!
New! 1001% надежности - страхование от невыезда
Бонусная программа! Офисы продаж по всей России
Звоните сейчас: (499) 215-05-60 Наш сайт - www.1001tur.ru
  • Бад Гастайн, Mozart 3*, дата вылета: 17.11.2018, 9 ночей, 84 569 руб.
  • Бад Гастайн, Mozart 3*, дата вылета: 17.11.2018, 12 ночей, 88 225 руб.
  • Бад Гастайн, Mozart 3*, дата вылета: 17.11.2018, 12 ночей, 88 614 руб.
  • Бад Гастайн, Mozart 3*, дата вылета: 17.11.2018, 11 ночей, 83 635 руб.
  • Бад Гастайн, Mozart 3*, дата вылета: 17.11.2018, 13 ночей, 93 204 руб.
Подобрать тур в Австрию