Австрия

Австрия

Turizm.ru рекомендует: Туроператоры по Австрии

Европейский рай

Я много раз уже была в Австрии, но никогда не выезжала за пределы Вены, хотя нет.. один раз мы ездили на экскурсию в Зальцбург. И вот в очередной свой приезд мы с сестрой решили поехать на юг Австрии в Каринтию, а конкретнее, в Фельден.

Мы не пользовались услугами какой-либо фирмы, а нашли и заказали себе отель сами, через интернет. После 4 часов в поезде мы приехали в Фельден... Скажу сразу, первое впечатление было ужасным, мы попали на маленький вокзал, а так как город был в новинку, нам пришлось ждать такси. После 30 (!) минутного ожидания приехало такси и отвезло нас в нашу гостиницу.

Гостиница была далеко от озера, да мы и не хотели особо купаться или загорать. Положив вещи, мы сразу же пошли гулять по городу. Он поразил нас своей чистотой, спокойствием... Нам очень повезло с погодой: за все 9 дней, что мы были там, дождь шел всего 1 раз. Персонал всевозможных кафе, магазинов не знал английского достаточно хорошо, но все старались понять тебя и прийти на помощь.

Наша гостиница закрывалась в 11, но каждый постоялец знал код от замка и мог вернуться в любой момент. Завтраки были европейского класса, всевозможные колбасы, сыры, фрукты, соки, хлопья - все, что нужно нормальному человеку, чтобы набраться энергии для просмотра достопримечательностей Каринтии. А посмотреть здесь есть что - это и Минимундус, и водопады, и пирамида ХTгель, открывающая вид на все Вертерзее, и замок Хохостервиц, и горки для детей в Мусбурге... Вечером весь народ Фельдена гулял по прекрасной набережной или наблюдал великолепное лазерной шоу, или же развлекались в Казино под сопровождение живого оркестра. Мне очень понравилось, да к тому же мы еще и посетили Венецию. А затем еще целая неделя в Вене, моем любимом городе... Это путешествие я не забуду НИКОГДА!!!

Мария,
Откройте сезон лыж в Австрии!
Встречайте Новый год и Рождество в Австрии!
Акции и спецпредложения: скидки!
New! 1001% надежности - страхование от невыезда
Бонусная программа! Офисы продаж по всей России
Звоните сейчас: (499) 215-05-60 Наш сайт - www.1001tur.ru
Авторизация
Для входа на сайт укажите ваш email и пароль.
.livejournal.com
Восстановление пароля
Данные для смены пароля будут высланы Вам на электронный почтовый адрес

Регистрация вашей турфирмы на сайте TURIZM.RU позволит вам:

• внести фирму в базу сайта
  • разместить контактные данные и актуальные предложения
  • отвечать на отзывы клиентов о вашей турфирме
  • повысить выдачу вашей турфирмы в поисковых системах

• иметь надежную обратную связь с потенциальными клиентами
  • отвечать на отзывы от имени администрации отеля
.livejournal.com
  • Бад Гастайн, Elisabethpark 4*, дата вылета: 16.12.2017, 7 ночей, 81 733 руб.
  • Бад Гастайн, Mozart 3*, дата вылета: 16.12.2017, 10 ночей, 64 428 руб.
  • Тироль, Pension Rosenhof 2*, дата вылета: 16.12.2017, 7 ночей, 80 740 руб.
  • Тироль, Pension Mina 2*, дата вылета: 16.12.2017, 7 ночей, 91 387 руб.
  • Бад Гастайн, Mozart 3*, дата вылета: 16.12.2017, 10 ночей, 64 281 руб.
Подобрать тур в Австрию