Город проживания
Австрия

Австрия

Европейский рай

Я много раз уже была в Австрии, но никогда не выезжала за пределы Вены, хотя нет.. один раз мы ездили на экскурсию в Зальцбург. И вот в очередной свой приезд мы с сестрой решили поехать на юг Австрии в Каринтию, а конкретнее, в Фельден.

Мы не пользовались услугами какой-либо фирмы, а нашли и заказали себе отель сами, через интернет. После 4 часов в поезде мы приехали в Фельден... Скажу сразу, первое впечатление было ужасным, мы попали на маленький вокзал, а так как город был в новинку, нам пришлось ждать такси. После 30 (!) минутного ожидания приехало такси и отвезло нас в нашу гостиницу.

Гостиница была далеко от озера, да мы и не хотели особо купаться или загорать. Положив вещи, мы сразу же пошли гулять по городу. Он поразил нас своей чистотой, спокойствием... Нам очень повезло с погодой: за все 9 дней, что мы были там, дождь шел всего 1 раз. Персонал всевозможных кафе, магазинов не знал английского достаточно хорошо, но все старались понять тебя и прийти на помощь.

Наша гостиница закрывалась в 11, но каждый постоялец знал код от замка и мог вернуться в любой момент. Завтраки были европейского класса, всевозможные колбасы, сыры, фрукты, соки, хлопья - все, что нужно нормальному человеку, чтобы набраться энергии для просмотра достопримечательностей Каринтии. А посмотреть здесь есть что - это и Минимундус, и водопады, и пирамида ХTгель, открывающая вид на все Вертерзее, и замок Хохостервиц, и горки для детей в Мусбурге... Вечером весь народ Фельдена гулял по прекрасной набережной или наблюдал великолепное лазерной шоу, или же развлекались в Казино под сопровождение живого оркестра. Мне очень понравилось, да к тому же мы еще и посетили Венецию. А затем еще целая неделя в Вене, моем любимом городе... Это путешествие я не забуду НИКОГДА!!!

Мария,
Откройте сезон лыж в Австрии!
Встречайте Новый год и Рождество в Австрии!
Акции и спецпредложения: скидки!
New! 1001% надежности - страхование от невыезда
Бонусная программа! Офисы продаж по всей России
Звоните сейчас: (499) 215-05-60 Наш сайт - www.1001tur.ru
  • Вена, Hotel Mercure Wien Westbahnhof 4*, дата вылета: 27.09.2018, 3 ночи, 59 405 руб.
  • Вена, Star Inn Hotel Premium Wien Hauptbahnhof 3*, дата вылета: 27.09.2018, 3 ночи, 60 460 руб.
  • Вена, Beim Theresianum 3*, дата вылета: 27.09.2018, 2 ночи, 42 378 руб.
  • Вена, Hotel Terminus 2*, дата вылета: 27.09.2018, 4 ночи, 49 698 руб.
  • Вена, Novum Hotel Congress Wien Am Hauptbahnhof 3*, дата вылета: 27.09.2018, 2 ночи, 54 941 руб.
Подобрать тур в Австрию