Австрия

Австрия

Европейский рай

Я много раз уже была в Австрии, но никогда не выезжала за пределы Вены, хотя нет.. один раз мы ездили на экскурсию в Зальцбург. И вот в очередной свой приезд мы с сестрой решили поехать на юг Австрии в Каринтию, а конкретнее, в Фельден.

Мы не пользовались услугами какой-либо фирмы, а нашли и заказали себе отель сами, через интернет. После 4 часов в поезде мы приехали в Фельден... Скажу сразу, первое впечатление было ужасным, мы попали на маленький вокзал, а так как город был в новинку, нам пришлось ждать такси. После 30 (!) минутного ожидания приехало такси и отвезло нас в нашу гостиницу.

Гостиница была далеко от озера, да мы и не хотели особо купаться или загорать. Положив вещи, мы сразу же пошли гулять по городу. Он поразил нас своей чистотой, спокойствием... Нам очень повезло с погодой: за все 9 дней, что мы были там, дождь шел всего 1 раз. Персонал всевозможных кафе, магазинов не знал английского достаточно хорошо, но все старались понять тебя и прийти на помощь.

Наша гостиница закрывалась в 11, но каждый постоялец знал код от замка и мог вернуться в любой момент. Завтраки были европейского класса, всевозможные колбасы, сыры, фрукты, соки, хлопья - все, что нужно нормальному человеку, чтобы набраться энергии для просмотра достопримечательностей Каринтии. А посмотреть здесь есть что - это и Минимундус, и водопады, и пирамида ХTгель, открывающая вид на все Вертерзее, и замок Хохостервиц, и горки для детей в Мусбурге... Вечером весь народ Фельдена гулял по прекрасной набережной или наблюдал великолепное лазерной шоу, или же развлекались в Казино под сопровождение живого оркестра. Мне очень понравилось, да к тому же мы еще и посетили Венецию. А затем еще целая неделя в Вене, моем любимом городе... Это путешествие я не забуду НИКОГДА!!!

Мария,
Туры в Австрию от 24000 руб.
Зальцбург, Капрун, Майрхофен, Цель ам Зее, Бад Гаштайн
Sun Family Club - Лучшие предложения для семейного отдыха.
Отдых в рассрочку / кредит
On-line оплата туров
Уполномоченное туристическое агентство Coral Travel
(495) 545-47-01, 8-800-555-24-84 • www.ambitour.ru
Откройте сезон лыж в Австрии!
Встречайте Новый год и Рождество в Австрии!
Акции и спецпредложения: скидки!
New! 1001% надежности - страхование от невыезда
Бонусная программа! Офисы продаж по всей России
Звоните сейчас: (499) 215-05-60 Наш сайт - www.1001tur.ru
  • Вена, Savoy 3*, дата вылета: 23.02.2018, 2 ночи, 38 666 руб.
  • Бад Гастайн, Mozart 3*, дата вылета: 23.02.2018, 7 ночей, 53 973 руб.
  • Вена, Hotel Pension Baron Am Schottentor 4*, дата вылета: 23.02.2018, 2 ночи, 83 997 руб.
  • Вена, Renaissance Wien Hotel 4*, дата вылета: 23.02.2018, 2 ночи, 86 567 руб.
  • Вена, Pentahotel Vienna 4*, дата вылета: 23.02.2018, 2 ночи, 85 840 руб.
Подобрать тур в Австрию