Австрия

Австрия

Австрия. Майрхофен, март 2009

Ездили в Австрию, в Морковкин на 7 дней, вылет из Спб 14 марта, компания из 4 человек. Путевки покупали через турфирму Менсей. Поездка не планировалась за ранее, все получилось очень спонтанно, причем изначально нас было двое, еще двое присоединились буквально за 3 дня до вылета. Естественно нам пришлось просить менеджеров Менсея организовать нам проживание НЕ на соседних улицах (а брали мы самый дешевый анонимный пансион!!!, т.е. у какой бабульки жить мы узнавали накануне вылета...), а всем вместе, что несколько усложнило ситуацию, потому что март достаточно горячий сезон и свободных мест в отелях не бывает, но удача была на нашей стороне и нам подтвердили ни какой-то там домик у бабушки, а прекрасную трешку Forst Hous!!! Приятно удивило, что ребята из Менсея охотно пошли навстречу, несмотря на то, что до вылета оставалось всего 3 дня!

Счастливые и довольные мы прилетели в Зальцбург. Там нас встречал представитель Капитал Тура - Андрей, мега положительный чувак. Он помог загрузить вещи в свой Фольксваген и повез нас Майерхоффен. В дороге, а это где-то около 2 часов, он нам рассказывал про Австрию, про то, какие есть зоны катания на курорте, чем они отличаются, где можно покушать в городе и т.д.

Приехали в отель. Своей рецепции в Forst Hous нет, заселение происходит в соседнем с ним четырехзвездочном отеле Kramerwirt. Заполнили гуест кардс, стоим ждём, и тут девушка с ресепшен на немецком сообщает Андрею о том, что мы не будем жить в трешке и нас заселяют в четверку!!! Радости нашей не было предела, Андрей сказал, что нам очень повезло, что такое не часто случается, и что Kramerwirt один из лучших отелей в округе.

Заселились в номера - вид из окна на горы впечатляет воображение! Вкус воды из под крана тоже! Номера хорошие, ничего сверхъестественного, но очень чистенькие и уютные, вообще весь отель мне очень понравился, в нём царит очень приятная атмосфера комфорта и тепла. При покупке путевки у нас были оплачены только завтраки, но перед отъездом, в Менсее нам предложили уточнить, что возможно мы сможем за небольшую доплату прямо в отеле заказать себе и ужин, что мы естественно и сделали. 14 евро с человека за 1 день - и у нас не было забот о том, куда пойти покушать. Кухня в ресторане обалденная, в нем есть даже места для гостей, которые приходят ужинать из соседних отелей.

Очень понравилось месторасположение отеля - остановка ski bus буквально в 20 метрах от отеля. В 5 минутах ходьбы - остановка паровозика, на котором можно доехать в Арену и Кольтенбах.

5 из 7 дней нашего пребывания мы катались на лыжах, один день потратили на экскурсию в Вену, стоила она 140 евро, но нас было четверо, и нам сделали скидку, в результате получилось по 120 евро с носа. Очень рекомендую, несмотря на достаточно длинную дорогу (4 часа на машине). Резюмируя, хочу сказать, что безумно рада, что Менсей уже во второй раз (летом прошлого года мы через них летали на Хайнань в Китай) оправдали мои надежды и ожидания! Все было просто великолепно, за что им большущее спасибо!!! Сейчас понимаю, что нашла свою турфирму и в следующий раз у меня не будет стоять вопрос, куда обращаться за путевкой!

bird_irina,
Откройте сезон лыж в Австрии!
Встречайте Новый год и Рождество в Австрии!
Акции и спецпредложения: скидки!
New! 1001% надежности - страхование от невыезда
Бонусная программа! Офисы продаж по всей России
Звоните сейчас: (499) 215-05-60 Наш сайт - www.1001tur.ru
  • Вена, Hotel & Palais Strudlhof 4*, дата вылета: 29.07.2019, 2 ночи, 40 346 руб.
  • Вена, Rathauspark 4*, дата вылета: 29.07.2019, 2 ночи, 37 726 руб.
  • Вена, Arcotel Boltzmann 4*, дата вылета: 29.07.2019, 5 ночей, 40 265 руб.
  • Вена, Lenas Donau Hotel 3*, дата вылета: 29.07.2019, 2 ночи, 24 884 руб.
  • Вена, A&o Wien Hauptbahnhof 2*, дата вылета: 29.07.2019, 2 ночи, 41 289 руб.
Подобрать тур в Австрию