Регистрация позволит вам:

Зарегистрироваться как турфирма

Зарегистрироваться как отельер
Армения

Армения

Лучшие цены и предложения в Армению !
Армения одним Взлядом!
Вкусная Армения!
Гастро - винный Тур по Армении!
Заходи и бронируй свой Тур !
"Sputnik" Travel Company
Контакты:+7(374 10)53 93 03, 53 30 92

Отзывы и рассказы о Армении

Отзывы по курортам:

Фестиваль Малины

Юлиана
В Армении любят проводить всевозможные фестивали; фестиваль хороваца, рыби, шелковицы, долмы, вина и т.д. К сожалению у меня не было возможности принять участие во всех фестивалях, но Фестиваль Малины я не пропустила
1 0.00

Каменные руки Армении

Сергей
Из камней прорастали цветы, из камней лилась вода, из камней словно выросли церкви и здания. Ты словно находился в руках огромного каменного организма, который бережно держал тебя, чтобы случайно не раздавить в своих сильных гранитных или туфовых руках.
4 0.00

А за твоей спиною Арарат...

Basil Ва-си-ли
Армению выбрали спонтанно, по принципу "там не были, а билеты дешевые. Решено, летим!" Задачей было увидить как можно больше за 3 дня составив предварительный маршрут и расписав его за один вечер. Страна, которая удивила историей, видами, запахами, людьми и оставила какую то капельку грусти от осознания, что теперь мы не одна большая страна ...
10 7.00

Барев дзез, Армения моя!

Надежда и Яна
Яна и Надежда: Наверное, мало быть туристом (и даже путешественником!)… а разве что вечным странником в поисках утраченного Рая… – чтобы однажды, вежливо постучав в дверь Армении, шагнуть в неведомое.… Чтобы разглядеть в складках седого Арарата, кружеве веток абрикоса, и в душе магического дудука – дыхание Вечности. Наше паломничество было спланировано легко ...
8 3.00

Жди меня, Армения, я еще вернусь к тебе...

julazo
Самолет мягко приземлился. Теплое, уютное, светлое здание аэропорта Zvartnots приняло группу из Москвы, а спустя несколько минут радужные, искрящиеся глаза и лучезарная улыбка молодого человека в красной кепке "Ереван Travel" стали залогом того, что путешествие станет чудесным и незабываемым.
2 2.00

Ах, горы, горы! (Майские праздники в Армении)

agrioff
Вернулась из тура по Армении. Выплеснув на всех подвернувшихся под руку дальних и близких свои впечатления, многократно рассмотрев и показав сделанные фото, отдаю долг сообществу путешественников, отзывов-то по Армении немного. Я искала, я знаю. Пусть будет еще один. Почему Армения? А потому что недалеко, виза не нужна, ментально близкое постсоветское пространство, ...
0 0.00

Викенд в Армении

olgaul
Наконец-то наступила весна. И, как писал классик, "… Им овладело беспокойство и тяга к перемене мест…". Причем, место это самое, на которое хотелось на пару дней сменить Москву, должно было отвечать целому ряду условий: что б лететь недолго, чтобы было интересно, познавательно и безопасно, ну и что немаловажно в наше кризисное время, что бы викенд заграничный не нанес сокрушительный удар по личному бюджету.
0 0.00

Ночной Ереван

VahanStepanyan
Дорогие посетители сайта. Предлагаю вашему вниманию фотоподборку на тему ночной Ереван. Идея возникла во время вечерних прогулок по весеннему Еревану. Ночью здания центра города эффектно освещены, открывая детали экстерьера которые не заметны при дневном свете.
3 3.00

В Армении возделывали виноград и делали вино еще в каменном веке

VahanStepanyan
По дороге в грот, который находится поблизости села Арения даже представить себе не мог, какие ощущения в дальнейшем получу от этой поездки. Грот находится прямо на трассе Ереван-Ехегнадзор, по которой я проезжал наверно раз 20.
1 1.00
Страницы: 1 2 3
Туры в Армению на выгодных условиях
Горящие туры и акция Раннего Бронирования!
Удобные способы оплаты, туры в кредит, страхование