Абхазия

Абхазия

Отзыв об отдыхе в частном секторе г. Новый Афон

В прошлом году отдыхали в Пицунде (Литфонд). Все очень понравилось. В этом году решили поехать в част.сектор Нового Афона. Адреса и телефоны были выписаны с нета.

Перед посещением страны "души" несколько дней были у знакомых в Хосте... но хотелось спокойного отдыха на чистом побережье Абхазии. Позвонили, у многих не было мест, нашли подходящий вариант, ехать решили общ.транспортом: 8.00-10.30 добирались из Хосты до Псоу (жуткие пробки), как награда - 40 мин переход через границу, оплатили страховку (обратно проверяют и если ее нет штрафуют), без проблем сели в маршрутку и примерно в 13.00 мы были в Афоне.

Нас на Ж/Дзале встретил хозяин (пр. Братьев Джинджолия д.50). От Ж/Дзала и магазинов 5 мин, до моря 5 мин (в т.ч. через ж/д пути и Ж/Догу с лихачами), обратно - 10-15 мин (в гору). На улице есть кафе с дом. кухней (недорого и вкусно). Это были плюсы.

Теперь о грустном: хозяин попросил оплату вперед за 15 дней (это лишило возможности без разборок уйти в другое место), поселил на первом этаже главного дома, только к ночи я поняла, что здесь жуткая сырость, отдыхающих насчитали 35 человек, при этом 1 туалет, 1 душ (горячей воды естественно на всех не хватало), на всю орду на кухне общей с хозяевами один холодильник (жуть), плитка электр. 2 комфорки и газ. 2 комф., готовить самим можно было только завтрак. Кроме того, хозяин крайне назойливо и ежедневно предлагал купить у него вино, соки и др.

Но, не смотря на некоторые бытовые неудобства, отдыхом остались довольны, так как богатая природа Абхазии, чистое море, немноголюдные пляжи с лихвой все компенсировали. Выражая мнение большинства отдыхавших в конце июля по этому адресу - в Абхазию обязательно приедем, но не по адресу пр.Братьев Джинджолия д.50. Мой отзыв может показаться скупым, но не хочется лишних, тем более отрицательных эмоций. Надо быть умнее и выше некоторых хапуг. (Еще одно подтверждение, что с "сервисом" у них мягко говоря плохо.)
nikabh180709,
Абхазия: цены ниже!
Горящие туры в Абхазию!!!
Спецпредложения с выгодой до 30%! Бонусная программа!
Офисы продаж по всей России! Звоните сейчас: (495) 725-10-01
На связи 24 часа в сутки!
  • Сухум, Viva Maria 3*, дата вылета: 29.01.2019, 2 ночи, 8 420 руб.
  • Гудаута, Келешбей 3*, дата вылета: 29.01.2019, 2 ночи, 8 466 руб.
  • Гагры, Кк Гагрипш 0*, дата вылета: 26.01.2019, 1 ночи, 11 303 руб.
  • Гагры, Kоттеджи В Гагре 2*, дата вылета: 29.01.2019, 2 ночи, 8 420 руб.
  • Гагры, Kоттеджи В Гагре 2*, дата вылета: 26.01.2019, 1 ночи, 10 654 руб.
Подобрать тур в Абхазию