Абхазия

Абхазия

Отдых в Пицунде

Поехали с мужем отдыхать, захотелось именно в Пицунду. Сам отдых - великолепный: есть куда пойти развлечься, съездить на экскурсии, обалденное чистое тёплое море, в кафешках вкусная еда, есть рафтинг, дайвинг, прогулки на катере и т.д. Но, к сожалению, попадаются непорядочные люди, одна из них - хозяйка нашей съёмной квартиры - Марина (имеет собственный магазинчик, обеспечена, но жадновата). Квартира шикарная - мягкая мебель, пластиковые окна, везде ковры, отличная душевая кабина. цена за день - 1500 руб. (дороговато, но сторговались до 1400 в день), заплатили за 10 дней.

Жить бы да радоваться, но Марина не предупредила, что постоянно отключается электричество, готовить дома (чтобы экономить для экскурсий), т.к. в доме эл. плитка - невозможно. Практически всегда отсутствует вода (на 5 этаж не доходит). Пришли с моря - сполоснуться нельзя, сходить в туалет - проблема. Дом бетонный, 5 этаж, последний, прогревается ужасно, вентилятор без электричества не работает. Ночью жара, открываешь окна - летят комары. Не выдержав мучений, решили уехать на сутки раньше, но Марина отказалась вернуть деньги за оставшийся день. Со скандалом вернули половину. Если поедем ещё, склоняемся к частному сектору, который более приспособлен к жизни при отсутствии воды и электричества. Общее отношение местных к отдыхающим - замечательное, но нам не повезло.

mutt91,
  • Пицунда, Литфонд 3*, дата вылета: 19.07.2019, 2 ночи, 26 717 руб.
  • Сухум, Айтар 0*, дата вылета: 19.07.2019, 2 ночи, 24 000 руб.
  • Новый Афон, Афон Дакир 2*, дата вылета: 19.07.2019, 2 ночи, 27 609 руб.
  • Сухум, Akua Resort Hotel 3*, дата вылета: 19.07.2019, 2 ночи, 29 498 руб.
  • Пицунда, Сосновая Роща 3*, дата вылета: 19.07.2019, 2 ночи, 27 700 руб.
Подобрать тур в Абхазию