Абхазия

Абхазия

Отдых в Абхазии, Гечрипш

Отдохнуть в Абхазии я хотела еще в прошлом году (2008), даже купила билеты и договорилась с хозяевами, у которых должна была остановиться. Но, в связи с событиями в Осетии я не поехала, билеты были как раз на 08.08.2008.

В этом году препятствий никаких не было, так что мы собрались с моей подругой и поехали. Остановились мы в приграничном поселке Гечрипш, дом находился недалеко от пляжа, минут 5-7 пешком не торопясь. Условия в доме хорошие - туалеты (приличные), душ, летняя кухня, вода горячая была постоянно. Хозяева очень радушные и гостеприимные.

Очень огромное впечатление произвела на нас поездка в горы, это что-то неописуемое. Такой красоты я еще не видела, и правду говорят, что Абхазия - это райский уголок. Ездили купаться в Пицунду, там конечно море просто класс - теплое и спокойное, оно отличалось от того моря, где мы жили. Просто рядом с нами протекает река Псоу, поэтому после дождей море немного мутноватое, но оно потом очищается. Да, еще местами оно прохладное. Но не смотря на это, мы не ощущали никакого дискомфорта.

В общем, дорогие мои, езжайте туда и отдыхайте на здоровье!!! У кого есть желание, напишите мне, и я вам дам координаты хозяев.

Iza,
  • Гудаута, Келешбей 3*, дата вылета: 29.01.2019, 2 ночи, 8 466 руб.
  • Гагры, Kоттеджи В Гагре 2*, дата вылета: 29.01.2019, 2 ночи, 8 420 руб.
  • Сухум, Viva Maria 3*, дата вылета: 29.01.2019, 2 ночи, 8 420 руб.
  • Гагры, Kоттеджи В Гагре 2*, дата вылета: 26.01.2019, 1 ночи, 10 654 руб.
  • Гагры, Кк Гагрипш 0*, дата вылета: 26.01.2019, 1 ночи, 11 303 руб.
Подобрать тур в Абхазию