Абхазия

Абхазия

Новый Год в Абхазии

Рассказ о том, как мы отметили Новый Год в Абхазии в отеле Гагра....нет, не так....рассказ о том, как мы замёрзли на Новый Год в Абхазии в отеле Гагра! Так будет правильнее!

В день нашего приезда был ливень, потом снег, затем светило яркое тёплое солнце и в день отъезда снова сырая туманная погода с дождём. Приехали мы в осенних пальто (так нам посоветовали), а надо было в пуховиках!

В отеле было очень холодно, ходили в верхней одежде. Батареи в номере то включали, то выключали. Попросили обогреватель, но он не особо грел, так что приходилось ночью мёрзнуть. С 29 на 30 декабря во всей Гагре выключилось электричество - было весело...  ;)  Говорят, так бывает каждый год - электричество не выдерживает!

В сам Новый Год купленные специально для праздника платья не пригодились...точнее....чтобы уж совсем не было обидно, мы их надели, сфотографировались около ёлочки и переоделись в брюки, кофты и пальто.... В такой холод не хотелось есть, хотелось согреться алкоголем, которого оказалось мало - 2 бутылки вина, очень вкусное шампанское и водка (для мужчин) - на 5,6 человек. Но обидно было не это!!!  Главное, не было до боли родного телевизора, боя курантов и речи Президента!  :((  Программа "веселительная" была скучная, поэтому все быстро разошлись. Но зато 1 и 2 января было очень весело - все так плясали, что забыли про холод, согрелись и сняли куртки!   :))

Во всей нашей поездке был только один большой плюс - природа! Там она особенно красива и интересна в любое время года!!!!!!!!!!

Так что - если взять с собой много тёплых вещей, несколько пар обуви и найти весёлую компанию, то отдых получится отличным!!

Ю.,
Абхазия: цены ниже!
Горящие туры в Абхазию!!!
Спецпредложения с выгодой до 30%! Туры рассрочку или кредит.
Офисы продаж по всей России! Звоните сейчас: (495) 725-1001
  • Пицунда, Коттеджи На Кипарисовой Аллее , дата вылета: 23.04.2024, 2 ночи, 33 207 руб.
  • Новый Афон, Камарит 0*, дата вылета: 23.04.2024, 2 ночи, 32 607 руб.
  • Цандрипш, Амина Бич 0*, дата вылета: 23.04.2024, 2 ночи, 32 690 руб.
  • Сухум, Олимп 3*, дата вылета: 23.04.2024, 2 ночи, 33 405 руб.
  • Цандрипш, Белые Скалы 3*, дата вылета: 23.04.2024, 2 ночи, 31 554 руб.
Подобрать тур в Абхазию