Абхазия

Абхазия

Новые Гагры-не портите себе отдых!

Здравствуйте, кто уже отдохнул и кто только собирается.Мы долго с семьей обсуждали куда поехать и вот остановились на Абхазии-страны "души".Сразу для тех,кто едет дикарями и первый раз, после прохождения границы вам будут предлагать жилье-ЭТО ПОСРЕДНИКИ с ними невкоем случае не связывайтесь, испытали на своей шкуре.Мы поехали с ребенком 1,4 года и нам нужны были некоторые условия. И вот мы попали на посредницу которая вместе с таксистом привезли нас в новые Гагры.Было предложено 2 квартиры. Первая была убогая. Вторая вроде нечего, но на 6 эт.в итоге лифт не работал,обещенная вода по графику не хотела течь вообще,в душе и туалете куча фляжек с водой и огромные черные тараканы их мы заметили когда пошли подмывать ребенка, который в свою очередь от увиденного получил шок! На следующий день мы переехали через дорогу в пансионат Энергетик.Хозяйка квартиры оказалась не порядочной и вместе со своей посредницей опрокинули нас 3.5 тыс. рублей, хотя кричала, что мы люди послевоенные , наживаться на ребенке не будем,бог нас не простит в итоге денег мы не увидили.14, 15, 16 июля в городе небыло света и воды. Антисанитария ужасная!!!На дорогах не одной урны, соответственно кучи мусора прямо на дорогах. Столовая пансионата отдельная тема, все приезжие мучаются с растройством желудка.Короче у нас вывод такой: природа, море, горы, озеро, пищеры-СУПЕР, а вот сервис, отношение к приезжим, местные люди-ПОЛНОЕ РАЗОЧАРОВАНИЕ.Ни кавказского гостеприимства, ни добродушия увы мы так и не увидели.Пока они не поменяют отношения к приезжим, да и к своей жизни Абхазия еще долго будет в глубокой Ж... признавай ее или нет!
aleksandr.,
Абхазия: цены ниже!
Горящие туры в Абхазию!!!
Спецпредложения с выгодой до 30%! Бонусная программа!
Офисы продаж по всей России! Звоните сейчас: (495) 725-10-01
На связи 24 часа в сутки!
  • Гагры, Абхазия 2*, дата вылета: 25.11.2018, 7 ночей, 11 526 руб.
  • Гагры, Sun Palace Gagra 0*, дата вылета: 25.11.2018, 6 ночей, 13 180 руб.
  • Гагры, Амина Бич 2*, дата вылета: 25.11.2018, 14 ночей, 12 940 руб.
  • Пицунда, Дельфин Клубный Отел 0*, дата вылета: 25.11.2018, 3 ночи, 16 285 руб.
  • Гагры, Арстаа 3*, дата вылета: 25.11.2018, 4 ночи, 14 540 руб.
Подобрать тур в Абхазию