Абхазия

Абхазия

Моим соотечественникам

В Грузию хотелось давно (горы в "Мимино" - очень красиво). Но не получилось с Грузией - поехали в Абхазию. Предварительно пролистали Интернет. В основном отзывы на удовлетворительно, но за 2006 год. Съездили посмотрели и поставили неудовлетворительно на полную катушку. Горам, озёрам, водопадам восторг, но неухоженность территорий их окружающих, поборы (вне стоимости путёвки на экскурсию) раздражают и удивляют. Чтобы подойти к водопаду сфотографироваться - плати. Сборы на экологию и т.д. и т.п. Всё без чеков и приходников. В кассе Ботанического сада в Сухуме нам продали билеты (по 100 руб., между прочим), вынув их перед этим из урны без "контроля". На вопрос: "А как это - законно?" - застенчиво улыбнулись. Ботанический сад тоже не ухожен и смотреть, по большому счету, нечего, кроме зачуханного бамбука.

Улицы, даже в столице не метены годами, траву в рост человека выкосили, кое-где, перед прилетом Путина. А также в последний перед прилетом вечер заасфальтировали дорогу около резиденции Багапша. Неработающих, круглосуточно сидящих выпивающих-закусывающих мужчин полно. Хоть бы город прибрали из уважения к себе (очень себя уважают). Говорят "нищих у нас нет", - а что же везде деньги просите? Об этом говорили с аборигенами. "Пусть дают, если взялись самостоятельными нас сделать". Ничто за 17 лет не восстановлено, не расчищено. Ждут, что сделают за них.

Очень много аптек. Больше, чем магазинов и кафе. Поняли, когда пообедали в неплохом, на первый взгляд, кафе. Животами маялись все, кого спрашивали. Кухня - ужас. Готовить не умеют.

Милые, любимые мои земляки! Не верьте заказным статьям в Инете. Берегите свои деньги (воруют страшно и везде), здоровье и время. Отдохните в наших морях: и чище, и безопасней.

!Наталька!,
Абхазия: цены ниже!
Горящие туры в Абхазию!!!
Спецпредложения с выгодой до 30%! Бонусная программа!
Офисы продаж по всей России! Звоните сейчас: (495) 725-10-01
На связи 24 часа в сутки!
  • Манила, Maxx Hotel 0*, дата вылета: 26.07.2019, 2 ночи, 32 250 руб.
  • Сухум, Айтар 0*, дата вылета: 26.07.2019, 2 ночи, 24 000 руб.
  • Пицунда, Сосновая Роща 3*, дата вылета: 26.07.2019, 2 ночи, 27 700 руб.
  • Гудаута, Золотой Берег 1*, дата вылета: 26.07.2019, 2 ночи, 31 886 руб.
  • Пицунда, Kiaraz Arena 0*, дата вылета: 26.07.2019, 2 ночи, 34 393 руб.
Подобрать тур в Абхазию