Абхазия

Абхазия

Чудесная Гагра

Долго думали куда поехать, мама вспомнила свою молодость и предложила абхазию. Все знакомые начали отговаривать меня от поездки, мол, там неспокойно, вот вот война начнется. Но несмотря на все отговорки, мы решили остановиться на ней.

Летели на самолете Авиакомпании "Сибирь" (S7). Всем советую эту авиакомпанию! Спустя полтора часа мы были в Адлере. Сразу же на нас накинулся народ со множеством предложений о жилье, правда мы их проигнорировали, поскольку путевки были на руках в пансионат "Колхида" г. Гагра. Как только граница Россия - Абхазия была пройдена, нашему взору предстала грязная маршрутная остановка, где стоял приветливый абхаз и предлагал всех туристов развести по гостиницам и пансионатам (Адлер - Гагра всего 10 рублей). Как только отъехали от конечной остановки 500 метров, мы увидели ни с чем не сравнимую красоту - это был знаменитый Гагрский парк, который так чудесно разместился на берегу Черного моря.

По приезду в пансионат нас встретил администратор, поселил в двухместный номер с видом на море. Номер так себе, как и пансионат в принципе. Особенно кормежка подводит. Зато чудесный персонал, чистенько все и до моря рукой подать.

Замечательные пляжи, чистейшее море, сравнительно немного народу, низкие цены, утопающий в зелени город, доброжелательный народ - это все Гагры. Множество экскурсий: Озеро Рица, Голубое озеро, Новый Афон, конные прогулки и.т.д. Везде нужно побывать! Рекомендую кафе "ЛА", которое находится неподалеку от "Колхиды". Там самый вкусный шашлык в округе и кофе по-восточному.

15 дней пролетели незаметно, и я могу сказать точно - это был самый чудесный отдых! Теперь у меня не возникнет вопроса, куда ехать. Теперь только абхазия!

lelechka29,
Абхазия: цены ниже!
Горящие туры в Абхазию!!!
Спецпредложения с выгодой до 30%! Бонусная программа!
Офисы продаж по всей России! Звоните сейчас: (495) 725-10-01
На связи 24 часа в сутки!
  • Гагры, Гостиница Лулу 0*, дата вылета: 24.07.2019, 4 ночи, 22 728 руб.
  • Гудаута, Мия 1*, дата вылета: 24.07.2019, 6 ночей, 29 400 руб.
  • Гудаута, Жемчужина 3*, дата вылета: 24.07.2019, 3 ночи, 32 320 руб.
  • Гагры, Пансионат Энергетик 2*, дата вылета: 24.07.2019, 2 ночи, 27 019 руб.
  • Гагры, Колхида 2*, дата вылета: 24.07.2019, 2 ночи, 27 853 руб.
Подобрать тур в Абхазию