Абхазия

Абхазия

Абхазия: дружбы не бывает!

Хочется сказать несколько слов в назидание молодым и симпатичным девушкам, которые собираются отдохнуть в Абхазии, поесть фруктов и погреться на солнышке, не вступая ни в какие близкие отношения с местными жителями.

Немного о себе. Вроде бы девочка не домашняя, живу в Питере, видела достаточно "рок-н-ролла" в своей жизни и считаю, что в людях для своих 24-х лет разбираюсь неплохо. Так вот, девчонки, слушайте сюда: тех отношений, что могут быть в большом городе между мужчиной и женщиной, ТАМ просто не существует. Так получилось, что мы с подругой поехали без мужей, поэтому даже на территории пансионата (или как он там называется) вниманием обделены не были. Это, во-первых, весь обслуживающий персонал, во-вторых - местные, которые ходят на курорт развлекаться. Если вас приглашают куда-либо вечером "посидеть", это однозначно, по их мнению, влечет за собой ваше согласие на интимные отношения. Забудьте со старта про то, как в Москве или в Питере можно познакомиться с парнем, попить с ним пива под задушевный разговор и разойтись хорошими друзьями. Восток - дело тонкое. Кто девушку кормит, тот ее и танцует, и это непреложный факт.

Обычно знакомство и всяческие приглашения начинаются со слов: "Вы наши гости, вы нам ничем не обязаны, просто посидим, поговорим, узнаем друг друга получше". Да, кавалеры они галантные, тосты сыплются один за одним, хотя потом нам рассказывали, что таким образом девушек элементарно подпаивают, иногда добавляют в вино водку или чачу. Чачу нам с подругой в вино не добавляли, но поили здорово. Спасибо родному питерскому рок-н-роллу, к концу вечера напивались только мои кавалеры, я оставалась абсолютно адекватной.

Под занавес следует предложение прогуляться и посмотреть на звезды (дельфинов, горы, море - запас неисчерпаем). Лучше всего, если вы все-таки купились на гостеприимство, в конце вечера заявить прямым текстом: "Я с тобой спать не буду" (если действительно не собираетесь). При всей абсурдности данной фразы, после которой нормальный питерский парень покрутил бы пальцем у виска, нормальный абхазский парень отстанет на все время вашего пребывания в "Стране Души". Впрочем, даже если вы соглашаетесь на интимные отношения - будьте уверены, они продлятся 2-3 вечера. Что делать, народ горячий, необходима смена ощущений. Опаснее всего при таком раскладе пудрить мозги, не говоря ни да, ни нет. Если вы познакомились с "тормозом", он на 3-4-ый вечер все-таки созреет для конкретизации отношений. "Зарэзать", конечно, не "зарэжет", но страху натерпитесь. Все местные друг друга знают и друг за друга горой.

Из всего вышесказанного вовсе не следует, что отдыхать в Абхазию ехать не стоит. Просто надо "кавалеров" отшивать, даже несколько грубо, при первых же попытках завязать знакомство. Если уж совсем нельзя существовать вдвоем-втроем с подругами, лучше познакомиться с "европеоидными мальчиками" из числа отдыхающих. Уверяю, при самом плохом раскладе нервов больше сэкономите. И еще: НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СОГЛАШАЙТЕСЬ НИ НА КАКИЕ ЧАСТНЫЕ ЭКСКУРСИИ!!! А так - рай земной: море чистейшее, солнце ласковое, пляжи чистые. Только обслугу надо на место ставить. Удачи вам!

Лучшие экскурсии в Сочи по выгодным ценам.
Экскурсии из Сочи:  "Кольцо Абхазии", "Красная поляна", "Олимпийский парк". Экскурсии из Адлера: "Обзорная по Сочи",  "Швейцария по-русски".Экскурсии из Красной поляны: "Колхидские легенды", "Олимпийское наследие", "Четыре стихии". Предоставляем нашим гостям эксклюзивные индивидуальные программы и трансферы.
Турфирма "Триоль"  Тел. 8 (8622) 96-97-98;  +7-918-403-12-74 -для групп
Лучшие цены на туры в Абхазию!
Всегда выгодные цена на туры в Абхазию!
Горящие путевки, раннее пронирование
Туры выходного дня, акции и бонусы
Более 100 офисов по всей стране
Наш сайт - www.1001tur.ru  +7(495)725-1001
Авторизация
Для входа на сайт укажите ваш email и пароль.
.livejournal.com
Восстановление пароля
Данные для смены пароля будут высланы Вам на электронный почтовый адрес

Регистрация вашей турфирмы на сайте TURIZM.RU позволит вам:

• внести фирму в базу сайта
  • разместить контактные данные и актуальные предложения
  • отвечать на отзывы клиентов о вашей турфирме
  • повысить выдачу вашей турфирмы в поисковых системах

• иметь надежную обратную связь с потенциальными клиентами
  • отвечать на отзывы от имени администрации отеля
.livejournal.com
  • Гагры, Villa Akvavizi 3*, дата вылета: 23.12.2017, 3 ночи, 28 919 руб.
  • Гагры, Алекс Бич Отель 4*, дата вылета: 23.12.2017, 6 ночей, 34 084 руб.
  • Гагры, Сан-Марина 3*, дата вылета: 23.12.2017, 3 ночи, 23 284 руб.
  • Гагры, Леона 3*, дата вылета: 23.12.2017, 7 ночей, 28 276 руб.
  • Гагры, Леона 3*, дата вылета: 23.12.2017, 3 ночи, 14 474 руб.
Подобрать тур в Абхазию